09.01.17
ГБОУ "Школа № 121" объявляет набор в подготовительную группу "Развивающий курс для детей дошкольного возраста (2017-2018 учебный год)». Всю информацию Вы можете получить по телефону 8-916-889-92-60. Организатор курса Горская Ольга Валентиновна/ Дисциплины: «Обучение грамоте», «Математика», «Окружающий мир», «Английский язык».
29.04.16

Просим Вас принять участие в данном опросе, направленном на изучение степени удовлетворенности Вами качеством предоставляемых дополнительных образовательных услуг в ГБОУ Школа № 121, а также в потребности обучающихся в дополнительном образовании. Ваше участие в этом опросе поможет нам сделать систему дополнительного образования в нашей школе более эффективной и качественной! (Если у Вас несколько детей разного возраста заполните несколько анкет).

АНКЕТА ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ В ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

АНКЕТА ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ В ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

02.02.16
Дорогие ребята! Школьная студия "Живой мир искусства" предлагает обучающимся предоставить поделки на окружной конкурс "Пасхальные мотивы". Пасхальные поделки должны быть выполнены в традициях Русского православия. Оригиналы принимаются до 01 апреля 2016 в 28 кабинете. Ответственная Горская Ольга Валентиновна.
25.01.16
27 января, в среду, приглашаем на семинар в Родительский клуб.
09.12.15
Дорогие ребята! Объявляем конкурс на лучшую ёлочную игрушку. Заявки присылать до 14.12.2015 г. Горской Ольге Валентиновне по адресу: olggorsk@yandex.ru Условия конкурса в приложении.