Я подтверждаю свое согласие:

22.02.2024 Родители группы "Почемучки"
Отзыв №10277
Спасибо большое нашим воспитателям за мастер-класс ко Дню Защитника Отечества! Дети вместе с родителями в теплой дружественной атмосфере делали папам и дедушкам подарки. Ласковое и доброе отношение воспитателей способствует тому, что у детей появляется интерес к творчеству, развивается усидчивость, мелкая моторика. Дети с большим удовольствием смастерили самолетики к празднику - папы и дедушки будут рады вниманию детей!
06.02.2024 Ахмедова Кристина Ирафидиновна
Отзыв №10276
Как мы, всей семьей, рады, что на нашем пути постижения знаний повстречалась Жувайрат Казинбековна) Как хорошо, доступно и , в нашем случае, настойчиво Жувайрат Казинбековна доносит знания до моей дочери. Хочу выразить огромную благодарность Жувайрат Казинбековне за высокий профессионализм, за умение грамотно подать материал и заинтересовать ребенка, а также за кучу сохраненных нервных клеток родителей) А с учетом, того, что у нас в семье трое детей, мы обязательно еще встретимся! Огромное спасибо
30.12.2023 Лашкова Александра Сергеевна
Отзыв №10275
Поздравляю весь педагогический коллектив школы 121 г. Москвы с наступающим Новым годом! Учительский труд непростой, сложный и очень ответственный. Таких людей, по моему, называют инженерами человеческих душ. И от Вашего труда многое зависит, какой будет наша страна в ближайшем будущем? Ваша профессия одна из самых почётных в мире! Поэтому от всей души желаю всем крепкого духовного и физического здоровья, профессионального мастерства, семейного счастья и мирного неба над головой. Пусть Новый 2024 год будет успешным и продуктивным в Вашей нелёгкой работе. С наступающим Новым 2024 годом!
28.12.2023 Гайдаенко Екатерина Александровна
Отзыв №10274
25 декабря в 1 Б классе прошел Новогодний Карнавал "Парад сказочных героев". Каждый ребенок выбрал себе персонажа и Жанна Георгиевна написала каждому! строки-представления себя . Это надо потратить время, Каждый ребенок выходил в в своем облике и делал маленькое представление о себе. Было несколько конкурсов для детей и родителей. Дети потанцевали. И на осенний праздник Жанна Георгиевна устраивала праздник " Осенние мотивы". Какая затейница наша учитель. Для меня это продолжение утренников в саду. Спасибо за вашу любовь к нашим детям, что делаете вечера для нас.
30.11.2023 Пшенина Валерия
Отзыв №10273
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Дельфинчики» Кочетковой Светлане Александровне и Татьяне Николаевне за прекрасную организацию детских праздников. Особенно трогательно было поздравление с Днём матери, дети были воодушевлены и родителям было очень приятно . Спасибо за работу
03.11.2023 Феоничева Татьяна
Отзыв №10272
Хочется сказать самые искренние слова благодарности за фантастическую поездку на экскурсию по Золотому кольцу педагогам: Дембовской Наталье Сергеевне, Амирян Лане Львовне, Грибакиной Юлии Григорьевне, Горбуновой Дарье Денисовне. Спасибо за Вашу заботу и внимание к каждому ребенку, безупречную организация и великолепный выбор мест для посещения и великолепное погружение в историю. Наши педагоги ни только дают знания, но и берут на себя огромную ответственность и дарят детям возможность посетить красивейшие места нашей Родины. Мы ценим Вас, Ваш труд и любовь к нашим детям.
05.09.2023 Вахрушина Елена Сергеевна
Отзыв №10271
Мы переехали когда сыну было 5 лет и он очень любил свой предыдущий садик. Я жутко переживала и он был не доволен, требовал вернуть его. Благодаря пониманию и поддержке Анны Владимировны и интересному, увлекательному чуткому подходу Нары Рафиковны Лев любил садик 121 группу Матрёшки ещё сильнее предыдущего. Я заметила как он повзрослел, стал самостоятельным, аккуратным, учиться договариваться. Спасибо за комфортную, интересную и в то же время очень полезную атмосферу, в которую я всегда спокойно приводила сына.
14.06.2023 Пасынкова Н.И.
Отзыв №10270
Хорошая школа, сын уже закончил четвертый класс в этом году, учителя хорошие, Баринова Ирина Петр-Павловна-сильный учитель, добрая и опытная.
14.06.2023 Ладисова
Отзыв №10269
Огромная благодарность учителю начальных классов Бариновой Ирине Петр-Павловне за её профессионализм, умение подачи учебного материала. Выражение"Учитель от Бога" - это про Ирину Петр-Павловну. Нам очень повезло с первым учителем!!!
14.06.2023 Венера Ыдырысова
Отзыв №10268
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.Один из таких учителей, наша первая учительница - Ирина Петр-Павловна. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт.Много сил и времени уделяет своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Спасибо, вам большое. Здоровья, счастья и много сил и терпения! . Отдельно хочу благодарить школу 121 и директора школы. Дальнейшего процветания!