Организация обучения
в 2019-2020 году
Учебное расписание Организация питания Олимпиады, конкурсы Дополнительное образование ЕГЭ/ОГЭ

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 121@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: SmetlevVS@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 626-93-49.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 121 Сметлев Василий Сергеевич

09.01.17
ГБОУ "Школа № 121" объявляет набор в подготовительную группу "Развивающий курс для детей дошкольного возраста (2017-2018 учебный год)». Всю информацию Вы можете получить по телефону 8-916-889-92-60. Организатор курса Горская Ольга Валентиновна/ Дисциплины: «Обучение грамоте», «Математика», «Окружающий мир», «Английский язык».
29.04.16

Просим Вас принять участие в данном опросе, направленном на изучение степени удовлетворенности Вами качеством предоставляемых дополнительных образовательных услуг в ГБОУ Школа № 121, а также в потребности обучающихся в дополнительном образовании. Ваше участие в этом опросе поможет нам сделать систему дополнительного образования в нашей школе более эффективной и качественной! (Если у Вас несколько детей разного возраста заполните несколько анкет).

АНКЕТА ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ В ШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ

АНКЕТА ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ В ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

01.03.16
Уважаемые родители воспитанников нашего дошкольного отделения 60А!
02.02.16
Дорогие ребята! Школьная студия "Живой мир искусства" предлагает обучающимся предоставить поделки на окружной конкурс "Пасхальные мотивы". Пасхальные поделки должны быть выполнены в традициях Русского православия. Оригиналы принимаются до 01 апреля 2016 в 28 кабинете. Ответственная Горская Ольга Валентиновна.
25.01.16
27 января, в среду, приглашаем на семинар в Родительский клуб.