Наша «Солнечная пчёлка» завоевала серебро Первенства России! 18.09.2025

Наша «Солнечная пчёлка» завоевала серебро Первенства России!

Поздравляем нашу умницу и спортсменку — Александру К., члена Совета Первых «Солнечные пчёлки», с блестящим результатом!

В Самаре завершилось Первенство России по современному пятиборью среди юношей и девушек 17–18 лет. В упорной борьбе дуэт Александры К. и Самиры К. завоевал серебряные медали!

Современное пятиборье — это испытание не только силы, но и воли, точности, скорости и ума. И мы невероятно гордимся, что наши ученики показывают такие высокие результаты на всероссийском уровне!

Это победа — результат ежедневного труда, дисциплины и поддержки тренеров, семьи и друзей. Вы настоящие герои!
Давайте дружно поздравляем Александру и желаем ей не останавливаться на достигнутом! Ждём с новыми победами — и в спорте, и в школе!

Гордимся и верим в наших!

ВИДЕО