В рамках олимпиады "Музеи. Парки .Усадьбы" учащиеся 6 "А" класса посетили парк искусств- МУЗЕОН. 14.10.2021

Парк искусств МУЗЕОН – уникальный музей скульптуры под открытым небом. В коллекции МУЗЕОНА - более 1000 скульптур: памятники советской эпохи, работы отечественных авангардистов и современных художников.

МУЗЕОН - это не только место хранения исторических артефактов, но и необычное выставочное пространство, площадка для показов редкого кино, театральных постановок и оригинальных музыкальных фестивалей, центр самообразования и большая творческая мастерская.

Время, проведённое в парке, пролетело незаметно. Вопросы олимпиады были очень интересными.