Дополнительное образование





Инструкция подачи заявления на запись ребенка в кружки и секции дополнительного образования на портале MOS.RU (СКАЧАТЬ) 

Объединения дополнительного образования 2021/2022 уч.год

Фио преподавателя Название детского объединения Платно / Бесплатно Возраст или класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Акопджанова Татьяна Исааковна Загадки русского языка Бесплатно 6 класс   15.30 - 16.30          
Акопджанова Татьяна Исааковна Художественное слово Бесплатно 8 класс     15.30 - 16.30        
Акопджанова Татьяна Исааковна Развитие речи Бесплатно 9 класс 15.30 - 16.30            
Акуткина Елена Владимирвона ОФП (12-13 лет) Бесплатно 6 В класс       15,00-16,00      
Амирян Лана Львовна Хор "Родники" Бесплатно 2 - 11 класс   14.00 - 15.00 15.00-16.00 14.00 - 15.00 15.20 -17.20 14.00 -15.00 15.00-16.00 14.00-15.00 15.00-16.00    
Амирян Лана Львовна Мой любимый город Бесплатно 6 класс             10.00-11.00 11.00-12.00
Багандова Жанна Георгиевна Думаем!Решаем!Мыслим! Бесплатно 4 класс     15.00-16.00   14.00-15.00    
Баринова Ирина Петр-Павловна "Умники и Умницы"(Развитие интеллектуальных способностей). Бесплатно 3 А класс     14.00-15.00   14.00-15.00    
Горская Ольга Валентиновна Живой мир искусства Бесплатно 1-4 класс 14.00-15.00;15.00-16.00;.16.00-17.00; 17.00-18.00 14.00-15.00;15.00-16.00;.16.00-17.00; 17.00-18.00 14.00-15.00;15.00-16.00;.16.00-17.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00 14.00-15.00;15.00-16.00;.16.00-17.00; 17.00-18.00; 18.00-19.00      
Долганов Юрий Вячеславович Генетика Бесплатно 9-11 класс   15.30-16.30          
Ивашина Ирина Владимировна Волейбол Бесплатно 11 класс     15.30-17.30        
Ивашина Ирина Владимировна Волейбол (начальный уровень) Бесплатно 5-6 класс   14.30-15.30          
Кирнасов Дмитрий Евгеньевич В мире цифр Бесплатно 7 класс   15.15-16-15   15.15-16-15      
Кирнасов Дмитрий Евгеньевич Думай,смекай, считай Бесплатно 8 класс 15.30-16.30   15.30-16.30        
Кирнасов Дмитрий Евгеньевич Ход конём Бесплатно 1-2,3-4 класс   16.25-17.25   16.25-17.25      
Микулич Антонио Геннадьевич Мир задач Бесплатно 9 класс   15.45-16.45   15.45-16.45      
Микулич Антонио Геннадьевич Вселенная задач Бесплатно 10-11 класс     15.45-16.45   15.45-16.45    
Микулич Антонио Геннадьевич Открываем законы Бесплатно 7-8 класс 15.45-16.45            
Мордвинова Яна Викторовна Занимательное английское чтение Бесплатно 7 класс     15.30-16.30        
Мурашева Татьяна Викторовна Юный Лингвист Бесплатно 3 Б класс         14.00-15.00    
Орлова Любовь Кястутисовна Хочу все знать Бесплатно 2 класс "А" 15.00-16.00 13.45-14.45          
Орлова Любовь Кястутисовна В мире логики Бесплатно 2 класс "А"   15.00-16.00   13.45-14.45      
Орлова Любовь Кястутисовна Волшебный мир каллиграфии Бесплатно 2 класс "А" 1 группа - 13.45-14.45       2 группа - 15.00-16.00    
Орлова Любовь Кястутисовна Чудеса окружающего мира Бесплатно 2 класс "А"       15.00-16.00 13.45-14.45    
Панов Валерий Алексеевич Компьютерная графика Бесплатно 4 класс     13.30-14.30        
Панов Валерий Алексеевич Видеостудия Бесплатно 7-10 классы 15.25-17.25            
Панов Валерий Алексеевич Питон - программисты Бесплатно 7-11 классы       15.25-.17.25      
Панов Валерий Алексеевич Компьютерная анимация Бесплатно 6-9 классы   15.25-17.25          
Петрович Зоя Александровна ОФП (11-12 лет) Бесплатно 5 Б класс 15,45-16,45 18,00-19,00          
Руденко Юлия Валерьевна Логика Бесплатно 1 Б класс 14:00-15:00 14:00-15:00          
Скорина Галина Степановна Театральная студия "Обруч" (начальный уровень) Бесплатно 2 класс 14.00- 15.00 14.00- 15.00 14.00- 20.00        
Скорина Галина Степановна Театральная студия "Обруч" Бесплатно 3-11 класс 15.00- 20.00 15.00 - 20.00 15.00 - 20.00        
Субботина Полина Игоревна В мире книг Бесплатно 1-4 класс 15.00-16.00 15.00-16.00   15.00-16.00 15.00-16.00    
Сурков Александр Александрович Чистый код Бесплатно 7-9 классы       15.30-17.30      
Сурков Александр Александрович Робототехника Бесплатно 8 класс 15.30-16.30            
Тимохина Ильмира Борисовна Увлекательная география Бесплатно 5-8 класс Уточняется            
Трензелева Анна Андреевна Общее физическое развитие с элементами хореографии Бесплатно 6-12 лет Уточняется            
Трензелева Анна Андреевна
(+7 916 939 95 77)
Спортивные бальные танцы "Baila" Платно 3-18 лет Информацию можно получить у преподавателя            
Царева Оксана Вячеславовна Умники и умницы Бесплатно 1 А 13.00-14.00       13.00-14.00    
Шарганова Анастасия Сергеевна Будущие медики Бесплатно 10-11 классы Уточняется            
Шарганова Анастасия Сергеевна Увлекательная химия Бесплатно 9 классы Уточняется            

Жалий Валерий Самилович
Меткий стрелок (начальный уровень) Бесплатно 10-14 лет 15.00-16.00         10.00-12.00  

Жалий Валерий Самилович
Меткий стрелок Бесплатно 13-18 лет 16.30-17.30 16.00-18.00          
Ягудин Рустам Андреевич
(+7 905 576 53 04)
Волейбол Платно 12-14 лет 17.30-19.30     17.30-19.30      
Асеева Елена Викторовна
(+7 926 317 19 02)
Художественная гимнастика Платно 3-11 лет Информацию можно получить у преподавателя            
Снимщиков Александр Анатольевич
(+7 925 118 25 83)
Футбол Платно 3-12 лет 3-4 лет. - Пн.,Пт. - 17.40-18.40, 18.00-19.00
5-7 лет. - Пн.,Пт. - 18.40-19.40, 19.00-20.00
7-9 лет. - Вт.,Чт. - 14.30-15.30, 15.00-16.00
9-12 лет. - Вт.,Чт.-15.30-16.30, 16.00-17.00