Трудоустройство выпускников 2016 г.

Класс ФИО Название ВУЗа, колледжа Направление Факультет форма обучения форма обучения колледж, курсы, иное
11 "А" А. Аду Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики Техническое Компьютерная безопасность дневная, очная платный
11 "А" Б. Екатерина МГЛУ Московский лингвистический университет Социология Реклама и связь с общественностью дневная, очная Бюджет
11 "А" Б. Александр Финансовый Университет при Правительстве РФ Юридический Юридический дневная, очная платный
11 "А" Г. Марианна Колледж при 3 медицинском им. Евдокимова Медицинское Стоматология дневная, очная платный колледж
11 "А" Ж. Антон МФЮА Московская финансово-юридическая академия Социология Таможня дневная, очная платный
11 "А" И. Михаил Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II Техническое информатика и вычислительная техника дневная, очная бюджет
11 "А" К. Сергей РЭУ Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Социология Реклама и связь с общественностью дневная, очная платный
11 "А" К. Дмитрий РАНХиГС Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Техническое информационная безопасность дневная, очная платный
11 "А" М. Иван МГТУ им. Баумана Московский государственный технический университет им. Баумана Техническое лазерные технологии и машиностроение дневная, очная бюджет
11 "А" М. Арина МФПУ(Московский финансово-промышленный университет «Синергия») Социология Педагогический дневная, очная Платный
11 "А" М. Максим МТУСИ Московский Технический Университет Связи и Информатики Техническое радиотехника дневная, очная Бюджет
11 "А" П. Даниела РУДН Российский университет дружбы народов Медицинское Формация дневная, очная платный
11 "А" П. Милена Московсий государственный институт нефти и газа им.Губкина Экономическое международный энергетичиский бизнес дневная, очная платный
11 "А" С. Михаил РУДН Российский университет дружбы народов Социология психология дневная, очная платный
11 "А" С. Дарья Московский государственный институт печати им.Федорова Гуманитарное Журналистика дневная, очная Платный
11 "А" Т. Алевтина ГУУ Государственный университет управления Техническое управление проектами вечернее , очная Бюджет
11 "А" Т. Арман МГМСУ Московский государственный медико-стоматологический университет им.Евдокимова Медицинское лечебное дело дневная, очная платный
11 "А" Т. Вадим МИРЭА Московский государственный институт радиотехники, электроники Техническое Государственное и муниципальное управление дневная, очная платный
11 "А" Я. Мария МГУПИИ Университет приборостроения и информатики Техническое правовое обеспечение национальной безопастности дневная, очная Бюджет
9 "Б" Г. Софья правовое право дневная, очная бюджет колледж при ВШЭ
9 "Б" Г. Диана Экономическое банковское дело дневная, очная платный Московский банковско-экономический колледж
9 "Б" К. Станислав Техническое компьютерные сети дневная, очная бюджет Московский приборо-строительный техникум
9 "Б" К. Иван 9 класс 121 школа
9 "Б" К. Шодия ГБОУ школа №121 10 класс
9 "Б" К. Юлия Экономическое маркетинг и менеджмент дневная, очная бюджет Столичный бизнес-колледж
9 "Б" Н. Дмитрий ГБОУ СОШ № 199
9 "Б" П. Александр Техническое радиотехника дневная, очная бюджет Жуковский индустриально- экономический колледж
9 "Б" С. Денис Техническое компьютерные сети дневная, очная бюджет Московский приборо-строительный техникум
9 "Б" У. Наум Медицинский колледж №5 филиал 2 медицинское Медсестринское дело дневная, очная платный коллежд медиц
9 "Б" Ш. Альберт Колледж №39 Техническое автослесарь коллежд
9 "Б" Ю. Дмитрий правовое право и судебное администрирование дневная, очная платный Российский государственный университет правосудия (колледж при РАП)
9 "Б" Т. Валерия
9 "Б" Е. Наталия медицинское лабораторная диагностика дневная, очная бюджет медицинский колледж №1
11 Б А. Игорь Медицинский колледж №5 Медицинское лечебный дневная, очная платный колледж
11 Б Б. Анастасия МГПУ Московский городской педагогический университет художественное дизайн Дневная, очначя бюджет
11 Б Б. Анна РЭУ Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова управление гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии дневная, очначя платный
11 Б В. Оксана РУДН Российский университет дружбы народов Медицинское медицинский дневная, очначя платный
11 Б Г. Игорь МФЮА Московская финансово-юридическая академия Юридический правоохранительная деятельность дневная, очначя платный
11 Б Д. Александра МВА Московская ветеринарная академия им. Скрябина Медицинское ветеринарии дневная, очначя бюджет
11 Б З. Ксения МАДИ Московский автодорожный институт управление управления дневная, очначя бюджет
11 Б З. Мария МТКП РЭУ Московский технологический колледж предпринимательства Российского экономического университета Экономическое товароведения дневная, очная платный колледж
11 Б К. Ольга РГГУ Российский государственный гуманитарный университет (филиал в г. Домодедово) Экономическое экономика дневная, очначя платный
11 Б К. Мария
11 Б К. Марина МГУ Московский государственный университет им. Ломоносова Экономическое международные отношения дневная, очначя платный
11 Б М. Елизавета РАНХиГС при Президенте РФ ЭФ Российская академия народного хозяйства и государственной службы Экономическое пиара и рекламы дневная, очначя платный
11 Б П. Юлия РЭУ Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова управление менеджмент дневная, очначя бюджет
11 Б П. Грачик МИСиС Московский институт стали и сплавов Экономическое экономика дневная, очначя платный
11 Б П. Иван РУДН Российский университет дружбы народов Техническое инженерный дневная, очначя платный
11 Б П. Вячеслав МГТУ им. Баумана Московский государственный технический университет им. Баумана информатика информатики и систем управления дневная, очначя бюджет
11 Б Т. Владимир ВШЭ Высшая школа экономики информатика Компьютерных наук дневная, очначя платный
11 Б Ц. Анастасия МГУ Московский государственный университет им. Ломоносова Философия, филология, лингвистика журналистика дневная, очначя платный
11 Б Ч. Анна МИРЭА Московский государственный институт радиотехники, электроники Техническое Кибернетики и приборостроения дневная, очначя бюджет
11 Б Ю. Михаил МИИТ Московский университет путей сообщения психология психология дневная, очначя платный
9 А А. Жанна 10 класс 121 школа
9 А А. Анна 10 класс 121 школа
9 А Б. Мадина 10 класс 121 школа
9 А Б. Тимофей 10 класс 121 школа
9 А Г. Елизавета 10 класс 121 школа
9 А Е. Петр 10 класс 121 школа
9 А Е. Мария 10 класс 121 школа
9 А Ж. Кристина 10 класс 121 школа
9 А К. Захар 10 класс 121 школа
9 А К. Варвара 10 класс 121 школа
9 А К. Дмитрий 10 класс 121 школа
9 А К. Анна 10 класс 121 школа
9 А Л. Нина 10 класс 121 школа
9 А Л. Артем 10 класс 121 школа
9 А Л. Наталья 10 класс 121 школа
9 А М. Михаил 10 класс 121 школа
9 А Н. Дарья 10 класс 121 школа
9 А П. Павел 10 класс 121 школа
9 А П. Филипп 10 класс 121 школа
9 А С. Анастасия 10 класс 121 школа
9 А Я. Надежда 10 класс 121 школа
9 А Я. Патрик-Филипп 10 класс 121 школа
9 А А. Анастасия медицинское сестринское дело дневная очная бюджет Колледж №7
9 А Б. Ксения медицинское сестринское дело дневная очная платный Колледж №1
9 А Б. Дарья Педагогический Дошкольное образование дневная очная бюджет Коллеж "Черемушки"
9 А Ш. Сергей Юридический Юридический дневная очная бюджет Первый Кадетский Корпус