Платные образовательные услуги

 

Порядок оказания платных образовательных услуг

 


Платные образовательные услуги на 2019-2020 учебный год

№ группы Тренер / педагог Образовательная программа Возраст Период Дни занятий Время занятий
1 Снимщиков Александр Анатольевич Футбол 7-11 лет 10.09.19-26.05.20 Вт.
Чт.

14.30-15.30

15.00-16.00

2 Снимщиков Александр Анатольевич Футбол 7-11 10.09.19-26.05.20 Вт.
Чт.

15.30-16.30

14.00-15.00

3 Снимщиков Александр Анатольевич Футбол 5-7 10.09.19-26.05.20 Пн.,
Сб.
17.30-18.15
14.00-14.45
4 Снимщиков Александр Анатольевич Футбол 5-7 10.09.19-26.05.20 Пн., Сб. 18.15-19.00
15.00-15.45
6 Подарин Александр Валентинович О.Ф.П.Рукопошный бой взр. 14.09.19-22.08.20 Сб. 18.30-20.00
7 Подарин Александр Валентинович О.Ф.П.Рукопошный бой взр. 15.09.19-26.07.20 Чт.
Вс.
19.30-20.30
11.30-13.00
8 Подарин Александр Валентинович О.Ф.П.Рукопошный бой взр. 01.10.19-26.05.20 Вт. 19.30-20.30
9 Нюхалова Олеся Владимировна «Фитнес» индивидуальные занятия взр. 02.09.19-11.08.20 пн.,вт.,чт.,пт. 14.45-19.15
10 Рудаков Андрей Леонидович Тхэквандо 5-14 лет 03.10.19-28.05.20 Вт.
Чт.
17.30-18.30
17.00-18.00
11 Крамцова Татьяна Евгеньевна Оздоровительная гимнастика взр. 02.09.19-27.04.20 Пн.,Пт. 20.00-21.00
12 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 05.09.19-30.04.20 чт.,
сб.
20.00-22.00
16.00-18.00
13 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 15.09.19-26.04.20 вс. 18.00-20.00
14 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 14.09.19-30.05.20 сб. 19.00-21.00
15 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 04.09.19-27.05.20 ср. 20.00-22.00
16 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 10.09.19-14.04.20 вт. 20.00-22.00
17 Сверидов Никита Алексеевич Баскетбол 7-18 лет 02.09.19-30.06.20 01.08.20-31.08.20 Пн.,
Ср.,
Пт.
16.30-17.30
16.30-17.30
13.30-17.30
18 Сверидов Никита Алексеевич Баскетбол 7-18 лет 02.09.19-30.06.20 01.08.20-31.08.20 Пн.,
Ср.,
Пт.
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
19 Сверидов Никита Алексеевич Баскетбол 6-18 лет 02.09.19-30.06.20 01.08.20-31.08.20 Пн.,
Ср.,
Пт.
18.30-19.30
18.30-19.30
18.30-19.30
20 Скок Степан Александрович Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 10-12 лет 04.09.19-26.06.20 ср.,пт. 16.00-17.00
21 Скок Степан Александрович Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» взр. 09.09.19-29.06.20 пн.,ср. 21.15-22.15
22 Скок Степан Александрович Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» взр. 02.09.19-26.06.20 пн.,пт.

20.00-21.00

20.30-21.30

23 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 6-8 лет 16.09.19-25.05.20 пн.,
ср.
13.30-14.30
14.00-15.00
24 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 9-11 лет 02.09.19-26.06.20 пн.,
пт.

14.30-15.30

14.00-15.00

25 Асеева Елена Викторовна Художественная гимнастика 6-11 лет 13.09.19-30.06.20 вт., пт. 18.00-19.00
26 Асеева Елена Викторовна Художественная гимнастика 3-5 лет 13.09.19-30.06.20 вт., пт. 17.00-18.00
27 Тимофеева Ксения Владимировна Художественная гимнастика 6-11 лет 10.09.19-30.06.20 вт.,
сб.
17.00-19.00
12.00-14.00
29 Ягудин Рустам Абдурахимович Волейбол взр. 22.09.19-12.04.20 вс. 14.00-16.00
30 Орлова Любовь Кястутисовна Занимательный английский 6-8 лет 07.10.19-27.04.20 Пн. 13.30-14.15
31 Орлова Любовь Кястутисовна Занимательный английский 6-8 лет 08.10.19-28.04.20 Вт. 13.30-14.15
32 Орлова Ольга Тимофеевна Путешествие в Компьютерную долину 9-10 лет 04.10.19-22.05.20 Пт. 13.30-14.15
33 Лындина Лариса Владимировна За страницами учебника математики 13-14 лет 01.10.19-28.04.20 вт. 15.30-16.15
34 Мишукова Ирина Александровна Орлова Ольга Тимофеевна Кононова Светлана Александровна Орлова Любовь Кястутисовна "Развивающий курс для детей дошкольного возраста" 5-7 лет 01.10.19-30.04.20 вт.,чт. 17.00-19.00
35 Мишукова Ирина Александровна Орлова Ольга Тимофеевна Кононова Светлана Александровна Орлова Любовь Кястутисовна "Развивающий курс для детей дошкольного возраста" 44017 01.10.19-30.04.20 вт.,чт. 17.00-19.00
37 Вдовенко Сильвия Петровна Юный лингвист 15-17 04.10.19-22.05.2020 пт. 15.20-16.05
38 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 6-18 лет 07.10.19-25.05.20 Пн. 16.45-17.15
39 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 6-18 лет 16.10.19-27.05.20 ср. 15.45-16.15
41 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 5-7 лет 07.10.19-25.05.20 Пн. 15.45-16.35
42 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 5-7 лет 04.10.19-29.05.20 Пт. 15.30-16.20
43 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 3-5 лет 02.10.19-29.05.20 Ср.,Пт. 16.25-16.55
44 Трензелева Анна Андреевна Спортивные, бальные танцы Клуб «Baila» 3-5 лет 02.10.19-29.05.20 Ср.,
Пт.
17.00-17.30
17.00-17.30
45 Джишкариани Отари Шалвович Багратиони взр. 03.10.19-30.05.20 (вт.)чт.,
сб.
19.00-20.00
11.00-12.00
46 Горюшко Лариса Ивановна Музыкальная гостиная 5-7 лет 02.10.19-27.05.20 Ср. 17.30-18.30
47 Горюшко Лариса Ивановна Музыкальная гостиная 3-5 лет 02.10.19-27.05.20 Ср. 16.35-17.20
48 Горюшко Лариса Ивановна Логоритмика 3-5 лет 01.10.19-28.05.20 вт.,чт. 16.45-17.10
49 Кабликова Елена Руслановна Бумажные фантазии 5-6 лет 04.10.19-29.05.20 пт. 15.55-16.40
50 Лощинина Елена Борисовна Волшебная сказка 5-6 лет 01.10.19-25.05.20 пн./вт. 15.50-16.35
52 Трубникова Любовь Юрьевна Очумелые ручки 3-5 лет 04.10.19-29.05.20 пт. 15.50-16.35
53 Токаева Зулайха Багавдиновна Грамотейка 4-5 лет 01.10.19-26.05.20 вт. 15.50-16.35
54 Дудицкая Анна Владимировна ИЗО Кисточка 4-5 лет 03.10.19-28.05.20 чт./пт. 17.20-18.05
16.45-17.30
55 Дудицкая Анна Владимировна ИЗО Кисточка 6-7 лет 08.10.19-26.05.20 пн./вт. 16.45-17.30
15.50-16.35
56 Дудицкая Анна Владимировна ИЗО Кисточка 3-5 лет 08.10.19-26.05.20 пн./вт. 15.50-16.35
16.45-17.30
57 Семьина Надежда Викторовна Умка 3-5 лет 01.10.19-26.05.20 пн./вт. 16.00-16.45
58 Кочеткова Светлана Александровна Волшебный карандаш 3-5 лет 04.10.19-29.05.20 чт./пт. 16.00-16.45
59 Жирнова Анна Юрьевна Словарик 3-5 лет 02.10.19-27.05.20 пн.,ср. 17.30-18.30
60 Емцева Ольга Михайловна Математика для любознательных 6-10 лет 04.12.2019-22.05.2020 Ср., Пт 14.00-14.45
14.00-14.45