Дополнительное образование (Средняя и старшая школа)

Рассписание занятий бесплатных объединений дополнительного образования 5-11 классы (2019-2020 уч.год) (бюджет)

Педагог
Фамилия И.О.
Название детского объединения Возраст Пон. Вт. Ср. Чет. Пят. Суб. Воскр.
Акопджанова Т.И.

В художественного

слова

9 класс 14.20-15.30
Акопджанова Т.И. В мире слова 6 класс 14.20-15.20
Амирян Л.Л. Вокально- хоровой ансамбль "Родники" 6-8 лет 14.00-15.00 14.00-15.00
Амирян Л.Л. Вокально- хоровой ансамбль "Родники" 13-18 лет 16.00-17.00 14.15-15.15
Амирян Л.Л. Вокально- хоровой ансамбль "Родники" 8-10 лет 15.00-16.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Амирян Л.Л. Вокально- хоровой ансамбль "Родники" 10-14 лет 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Амирян Л.Л. Мой любимый город 13-16 лет 15.15-16.15
Барышева О.И.

Увлекательное

рукоделие

12-14 лет
15.30-16.30
16.40-17.40
Долганов Ю.В. По полям и весям... 9-11 класс 15.30-16.30
Долганов Ю.В.

"Кто?Почему?Зачем?" - кружок

интеллектуальных игр

5-11 класс 14.20-15.20
Долганов Ю.В. Шахматы 1 класс 14.20-15.20 14.20-15.20
Жалий В.С. Меткий стрелок 5-8 класс 15.30-16.30 10.00-11.00, 11.10-12.10
Жалий В.С. Меткий стрелок 9-11 класс 15.30-16.30,
16.40-17.40
16.40-17.40 12.30-13.30,
13.40-14.40
Ивашина И.В. Волейбол 6-7 класс 14.20-15.20
Магда С.С.

Мой персональный

проект

7-11 класс 15.30-16.30
Орлова Л.К. "Хочу всё знать" 4 класс 15.00-16.00 15.10-16.10
Панов В.А. Компьютерная графика 4-5 класс 14.20-15.20
Панов В.А. Flash-анимация 5-9 класс 14.20-16.30
Панов В.А. Scratch-программирование 5-6 класс 14.20-16.30
Панов В.А. "Фото-, видеостудия" 6-9 класс 15.30.17.40
Скорина Г.С. Театральная студия "Обруч" 2-11 класс
Субботина П.И. В мире книг 1-2 класс 15.30-16.30 15.30-16.30
Сурков А.А. Чистый код, C# 7-10 класс 14.20-16.30
Трензелева А.А. Хореография 6-15 лет 17:45-18:45.
19:00-20:00
17:45-18:45. 19:00-20:00 17:45-18:45. 19:00-20:00.
Шарганова А.С. Будущие химики 7 класс 15.30-16.30
16.40-17.40
Шарганова А.С. Знатоки химии 10-11 класс 16.40-17.40
17.50-18.50
Черноусова Ю.В. Математическая шкатулка 5 класс 15.30-16.30
Акопджанова Т.И. Художественное слово 9 класс 14.20-15.20
Акопджанова Т.И. В мире слова 6 класс 14.20-15.20
Джишкариани О.Ш. Багратиони 5-8 лет 15.30-16.30 15.30-16.30 12.00-13.00 12.00-14.00
Джишкариани О.Ш. Багратиони 8-12 лет 16.30-17.30 16.30-17.30 13.00-14.00 14.00-16.00
Джишкариани О.Ш. Багратиони 12-18 лет 17.30-18.30 17.30-18.30 14.00-15.00 16.00-18.00