17 февраля 2020 года в ДГ 60 прошел конкурс патриотической поэзии «Я помню! Я горжусь!» 19.02.20

Конкурс чтецов в ДГ 60А.

17 февраля 2020 года в ДГ 60 прошел конкурс патриотической поэзии «Я помню! Я горжусь!» В конкурсе участвовали воспитанники старшей и подготовительной групп. Ребята вместе с родителями выучили стихи о защитниках нашей Родины, о мире и добре.

Жюри, в составе старшего методиста Гулымновой Л.А., старшего воспитателя Кабликовой Е.Р., музыкального руководителя Горюшко Л.И., воспитателя Куламовой С.М. распределили первое, второе и третье место. Но конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших. Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.

Все участники конкурса получили грамоты и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу.

Ну, и пожелание - стремиться к лучшему. А педагогам - воспитывать чувства прекрасного через любовь к высокому художественному слову!